"ПИСЬМО СОЛДАТУ"
17 февраля 2025

   Верх-Иньвенская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Письма Победы». Под руководством библиотекарей 14 февраля ученики 4 "а" класса написали весточки землякам, участникам специальной военной операции. В своих письмах школьники поздравили бойцов с Днем Защитника Отечества и поблагодарили за их мужественный труд.

   В самодельные конверты ребята вложили не только письмо и открытку с добрыми и теплыми словами, но и частичку своей души. Ребята настолько прониклись в ходе творческой работы, что решили собрать ещё и посылки для бойцов. Через два дня посылки были готовы и бережно запечатаны, все письма вложены в них.

   Пусть эти весточки из дома, из мирной жизни придадут солдатам силы духа, отваги и крепкой уверенности в том, что дома о них думают, дома их очень ждут!